Транспортно -
экспедиционная
компания

Перевозка грузов в Нижегородской области сегодня ежедневно требуется представителям малого, среднего, крупного бизнеса, также физическим лицам. Компания «Gorky Transit» предлагает свои услуги всем, кому необходимы грузоперевозки Нижний Новгород – Пенза по доступной цене. Мы оперативно доставляем грузы, как в столицу Мордовии, так и в отдаленные населенные пункты республики.

avtodispetcher.ru

Город Пенза

Дата основания: 1663 г.

Население: 516 450 чел. (2021 г.)

Телефонный код: 00000

Площадь: 288 км²

Автомобильный код: 58,158

Виды оказываемых услуг

Выбор машины, разработка маршрута, время на транспортировку напрямую зависит от характера и объема груза. Чаще всего у нас заказывают перевозку одной или несколькими отдельными машинами. Клиенты сами выбирают время погрузки и разгрузки, могут подобрать наиболее подходящий вид транспортного средства. При необходимости заказчик может участвовать в разработке маршрута.

Если для транспортировки нет необходимости нанимать отдельный грузовой автомобиль, мы предоставляет место для аренды в кузове. Доставка сборных грузов осуществляется не на склады, а прямо к клиентам.

Для перевозки негабаритных грузов используются машины, которые способны без труда транспортировать до 60 килограмм. Наши специалисты оперативно получат разрешение на подобную транспортировку и подберут наиболее подходящее транспортное средство.

Особенности перевозки из Нижнего Новгорода в Пензу малогабаритных грузов

Стройматериалы, товары для магазинов, мебель, бытовая техника относятся к малогабаритным грузам. Их грузоперевозки стоят несколько дешевле, чем перемещение более габаритных вещей. Для доставки отсутствует необходимость нанимать машины большой грузоподъемности, при правильном составлении маршрута перевозчик экономит деньги на потребляемом топливе, а значит, в выгоде остается и клиент.

Особый тип транспортировки

Ежедневно по маршруту Нижний Новгород – Пенза доставляются скоропортящиеся товары (цветы, зеленые растения, продукты питания и т. п.). Перед отправкой наши специалисты тщательно проверяют исправность работы рефрижераторов. Во время движения водители внимательно следят за тем, чтобы в холодильниках постоянно поддерживался температурный режим на соответствующем уровне.

Важность работы логистической службы

Быстрота и качество напрямую зависит от эффективности работы логистической службы. Именно с действий логистов начинается любая транспортировка товаров. Они подбирают наиболее оптимальный маршрут движения автотранспорта, учитывая ситуацию на дорогах, погодные условия, характер груза. Во время перевозки специалисты регулярно поддерживают связь с водителями и сообщают местонахождение машин нашим клиентам. По желанию заказчики могут сами поучаствовать в разработке маршрута.

 

Перед отправкой транспорта специалисты нашего автопарка тщательно проверяют его техническое состояние.

в Пензу